Rental Mobil Mita Holiday Jogja

Maret 9, 2018 Tinggalkan komentar
sewa mobil jogja

sewa mobil jogja harga sewa murah

Mita Holiday Jogja dikenal sebagai penyedia layanan rental mobil di Jogja yang menyediakan unit rental mobil Honda, Toyota Hi Ace, Alphrad yang bisa difungsikan sebagai sarana transportasi untuk jalan – jalan di kota Jogja.

Team crew Mita Holiday yang telah berpengalaman dalam melayani pelanggan di kota Yogyakarta akan mengantarkan Anda ke berbagai tempat tujuan wisata di Jogja dengan pelayanan yang ramah, berpengalaman di bidangnya dan profesional dalam menemani perjalanan Anda di kota Jogja.

Tersedia beberapa unit rental mobil jenis sedan, mpv, suv dan Toyota Alphard. Rental mobil di Mita Holiday disewakan lengkap dengan driver dan bahan bakar paket harian, jadi tidak direntalkan lepas kunci ( tanpa driver ). Untuk keamanan dan kenyamanan biasanya pelanggan yang akan menyewa mobil diminta mengisi data pribadi dan meninggalkan foto copy KTP agar data penyewa tertera pada jadwal rental mobil.

Harga rental mobil Jogja di Mita Holiday sebagai berikut :

Rental Mobil Avanza :

Rp. 450.000,- / 12 jam

Rental Mobil Innova :

Rp. 550.000,- / 12 jam

Rental Mobil Hi Ace :

Rp. 1 jt / 12 jam

Harga sudah termasuk rental mobil, bahan bakar dan driver.

Untuk memperoleh indo yang lebih detail Anda bisa menghubungi kontak Mita Holiday

Telp / WA 0878-3871-0006

Iklan

Paket Wisata Jogja 3 Hari 2 7Malam Jeep Merapi Lava Tour 2018

Maret 4, 2018 Tinggalkan komentar

Berpetualang menuju tempat wisata yang menarik untuk dikunjungi adalah kebutuhan tersendiri setelah beberapa hari menggeluti dunia kerja atau pun belajar di sekolah.

Banyak sekali tempat wisata menarik di Negara Indonesia warisan nenek moyang yang harus dijaga, dilestarikan dan dikembangkan. Namun kali ini saya tidak ingin membahas cara melestarikan atau menjaga dengan baik satu per satu. Disini saya akan merekomendasikan daftar paket wisata di Jogja durasi 3 hari 2 malam atau yang disebut Paket Wisata Jogja 3D2N ( 3 Day 2 Night )

Berikut ini adalah paket wisata Jogja yang disediakan oleh Prapanca Transport yang telah menyusun agenda paket wisata Jogja 3 Hari 2 Malam dengan Tujuan Wisata Gunung Purba – Goa Pindul – Borobudur + Lava Tour Merapi Tour ini, diharapkan dapat mempermudahkan tim wisata Anda untuk menikmati wisata menarik di kota Jogja yang sangat kaya akan objek wisata alamnya baik wisata sejarah, wisata pantai, wisata kuliner, dan wisata Jogja terbaru lainnya.

Untuk mempermudah tim wisata Anda yang ingin berlibur dan berwisata di kota Yogyakarta ini, berikut kami sediakan paket wisata Jogja 3 Hari 2 Malam agar liburan sobat bersama rekan Anda akan berkesan.

Wisata Jeep Merapk

Paket Wisata Jogja 3 Hari 2 Malam, Tujuan Wisata Jeep Merapi Yogyakarta

Destinasi Wisata :
1. Gunung Api Purba Nglanggeran
2. Cave Tubing Goa Pindul
3. Pantai Indrayanti
4. Bukit Bintang
5. Malioboro + Hotel
6. Candi Borobudur
7. RM. Jejamuran / Lokal Resto
8. Petualangan Jeep Merapi Lava tour
9. Taman Lampion
10. RM Lombok ijo / Lokal Resto (Kuliner)
11. Keraton Jogja
12. Taman Sari
13. De Mata Museum
14. Pusat Oleh-oleh Jogjat Oleh-oleh Jogja

Keterangan Tarif Harga Paket Wisata :

Jumlah Peserta Tarif/Orang

4 Orang Rp 1.400.000,-

5 Orang Rp 1.395.000,-

6 Orang Rp 1.390.000,-

7 Orang Rp 1.385.000,-

8 Orang Rp 1.380.000,-

9 Orang Rp 1.375.000,-

10 Orang Rp 1.370.000,-

11+ Orang Nego

Keterangan Paket Wisata :

Untuk Paket Wisata Jogja 3 Hari Gunung Purba – Goa Pindul – Borobudur + Lava Tour Merapi Tour ini, harga paket sudah termasuk biaya Pick dan Drop, transport 1 unit/paket (mobil/minibus/bus tahun 2015-2017), all tiket baik itu tiket wisata atau tiket sewa unit wahana sesuai ketentuan paket, makan 2x sehari, Menginap 2 Malam di Hotel bintang 2 atau 3 Daerah Malioboro + makan pagi, dan banner jika diatas 10 orang/paket. Adapun jadwal bisa anda lihat dibawah ini.

Daftar Jadwal Wisata
Hari Ke-1
Jemput Point
1. Gunung Api Purba Nglanggeran

2. Cave Tubing Goa Pindul

3. Makan Siang

4. Pantai Indrayanti

5. Bukit Bintang + Makan malam

6. Check in Hotel daerah Malioboro, Free Time

Hari Ke-2

1. Makan Pagi di Hotel

2. Kali Biru

3. Candi Borobudur

4. RM. Jejamuran + Makan Siang

5. Petualangan Jeep Merapi Lava tour

6. Taman Lampion

7. RM Lombok ijo + Makan Malam

8. Kembali Ke Hotel (free Time)

Hari Ke-3

1. (makan pagi di hotel) Check out Hotel

2. Keraton Jogja

3. Taman Sari

4. Makan Siang

5. De Mata Museum

6. Pusat Oleh-oleh Jogja

7. Makan Malam

8. Antar Point

Fasilitas Transportasi Mobil / Bus

Mobil – AC, Audio, Snack Ringan + Aqua, Charger, P3K + obat2an, dan Guide (optional)

Minibus – AC, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)

Bus – AC, Internet Wifi, DVD, Snack Ringan + Aqua, Audio, TV, Karaoke, Reclining Seat, P3K dan obat2an, Charger, Tour Guide (optional)

Jika Anda Tertarik dengan Paket Wisata Jogja ini, hubungi kontak Prapanca Transport.

Kode Paket : 3DGPBMTour

Telp / WA 0852-2277-8145

Untuk Mendapatkan info harga Paket wisata terbaru, sobat bisa mengunjungi Paket Wisata Jogja 2018.

Sewa Mobil Hi Ace di Jogja

Juli 24, 2016 Tinggalkan komentar

Sewa Mobil Hi Ace di Jogja dengan harga murah di Mitatransport merupakan pilihan yang tepat, jika anda sedang mencari armada sewa mobil untuk keperluan berwisata di kota Yogyakarta dan sekitarnya.
Juga bisa anda gunakan sebagai transportasi untuk berbagai keperluan keluarga, hajatan, pernikahan atau silaturahmi keluarga.

Mitatransport menyediakan berbagai macam sewa rental mobil jogja dan sewa bus Jogja dengan pilihan aneka armada mobil dan bus terbaru, bersih dan terawat.

Mitatransport sudah berpengalaman melayani klien dengan menggunakan layanan sewa mobil harian atau bulanan, juga melayani sewa elf, hiace dan bus pariwisata.

Harga Sewa Mobil, Elf dan Toyota Hiace :

image

Harga Sewa Rp. 1,1 juta / day All in
( mobil + driver dan bahan bakar )

Untuk mendapatkan layanan sewa mobil Jogja dan Bus pariwisata di MitaTransport Yogyakarta, bisa hubungi kontak telp. 082221887800

Terima Kasih.